ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛАХ ЕС — САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ШКОЛ И ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ ПО ВСЕЙ ВЕЛИКОБРИТАНИИ И НЕ ТОЛЬКО

Первая школа  ЕС открылась в 1991 году на Мальте. Небольшая школа очень быстро завоевала отличную репутацию, превратившись в одну из ведущих школ английского языка в стране. Сегодня школы ЕС работают в пяти странах, на трех континентах в самых захватывающих англо-говорящих местах мира. На территории Великобритании ЕС предлагет выбрать одну из шести школ: в Юстоне (Лондон), Кембридже, Брайтоне, Бристоле, Оксфорде и Ковент-Гарден (Лондон) (курс «30+»).

Школы ЕС в Великобритании аккредитованы Британским советом и являются действительными членами ассоциации English UK. Кроме того, EC также является членом ALTO (Ассоциация Языковых Туристических Организаций) и FIYTO (Всемирная Федерация Молодежных Туристических Организаций).

Все школы ЕС прекрасно оборудованы

Все школы ЕС прекрасно оборудованы

Здания школ ЕС во всех шести городах прекрасно оборудованы: просторные классы, библиотеки, Интернет, студенческие гостиные и кафе, и т.д. Занятия проводятся преимущественно в утреннее время, в зависимости от интенсивности курса до 15.30 или до 13.30.

Школы EC предлагает к посещению следующие курсы:

В школах ЕС  учащиеся от 16 лет могут выбрать курсы английского языка по 20 и 30 уроков в неделю в стандартных и минигруппах, подготовку к FCE/ CAE/CPE/IELTS/TOEFL, от 23 лет — обучение бизнес-английскому. Предлагается английский для детей 7 — 17 лет, а также специальный популярный курс для молодежи 16 — 20 лет, который предлагает помимо интенсивного курса изучения английского языка, так же большое количество развлекательных программ.

Уникальное предложение EC: курсы 30+ в Лондон Ковент Гарден

Если вы выберите данный курс, компанию вам составят студенты со всего мира, люди одного с вами возраста, относящиеся с учебе с такой же серьезностью.Во время занятий и активной внеклассной деятельности вы узнаете больше о культуре, личных и профессиональных качествах студентов из разных стран, а по завершении обучения вы обретете множество новых друзей и, возможно, даже наладите сеть новых международных отношений.Программы 30+ разработаны специально для людей от 30 лет и старше, для людей, обладающих большим опытом жизни и трудовой деятельности. Программа основана на  стимулирующих и интересующих вас темах и вопросах, а обучение стимулирует развитие всех четырех речевых навыков: восприятие на слух (аудирование), чтение, письмо и устная речь.

Подготовка молодежи в школах EC

Подготовка молодежи в школах EC

Отличительной особенностью языковых колледжей ЕС является предоставление гарантии всем своим студентам. В том случае, если студент посещает все занятия, предусмотренные учебным планом, и делает все домашние задания, то он гарантированного достигает высокого уровня языкознания. Если же, посетив все занятия и выполнив все задания, студент не достигает нужного уровня, то ему предлагается ряд бесплатных дополнительных уроков.

Школа EC предлагает проживание в принимающей семье, в резиденции или апартаментах.Проживание в принимающей семье в комнате на двоих или на одного с питанием (полупансион). Проживание в резиденции в комнате на двоих или на одного с питанием (полупансион)  и без питания.

Если вы решили пройти курс обучение в EC, то наши менеджеры смогут ответить на все возникшие вопросы. Ждем Ваших писем по электронному адресу info@jerzzy.co.uk, Вы можете также позвонить по телефону 00-44-1534-758983.