Роскошные выходные в Ирландии: «Поезд Belmond Grand Hibernian и отель Westbury»

Если Вы привыкли к роскошному отдыху, то данный тур создан специально для Вас. Поездка по Ирландии может быть одновременно насыщенной и расслабленной, если это путешествие на шикарном поезде Belmond Grand Hibernian с остановкой в знаменитом дублинском отеле Westbury Hotel. Специальное предложение рассчитано на четыре ночи, первые две из них – в Дублине, ещё две – на борту поезда Belmond Grand Hibernian.

Поезд Belmond Grand Hibernian

Поезд Belmond Grand Hibernian

Прежде чем отправиться в незабываемое железнодорожное путешествие по Изумрудному Острову, Вы откроете для себя столицу Ирландии. Пятизвёздочный Westbury Hotel сочетает традиционную роскошь отелей Doyle Collection, а также ирландский уют и гостеприимство – Вы сразу почувствуете себя как дома. Во второй день в Дублине Вас ждёт частная экскурсия по главным достопримечательностям города. Вы посетите Trinity College, где учились Оскар Уайлд, Сэмюэль Беккетт и Брэм Стокер, и самую большую церковь в Ирландии – Собор Святого Патрика, где в своё время служил священником автор «Путешествий Гулливера» Джонатан Свифт.

Belmond Grand Hibernian

Belmond Grand Hibernian

Третий день путешествия начнётся с традиционного английского чаепития на борту поезда Belmond Grand Hibernian, который привезет Вас сначала в Белфаст, а затем в исторический город-порт Уотерфорд. Вас ждут эксклюзивные туры по достопримечательностям – аттрацион «Титаник» в столице Северной Ирландии, посещение всемирно известной фабрики хрусталя Waterford Crystal и поместья Сurraghmore House, принадлежащего семейству маркизов Уотерфорд. На борту поезда Вас ждёт трехразовое питание, включая ужин из четырех блюд, широкий выбор напитков и круглосуточные услуги стюарда.

Комфорт Комфорт Belmond Grand Hibernian

Комфорт Belmond Grand Hibernian

Стоимость путешествия «Поезд Belmond Grand Hibernian и отель Westbury – всё включено» начинается от 4,300 евро за человека. Если у Вас есть ограничения по бюджету, пожалуйста, дайте нам знать и мы подберем для Вас другой отель.

В стоимость тура входит:

  • авиаперелёты из Лондона;
  • трансферы;
  • проживание;
  • билеты на поезд с трёхразовым питанием;
  • эксклюзивные экскурсии на английском языке

По вопросам стоимости тура и дополнительной информации обращаться по электронному адресу: info@jerzzy.co.uk  или по телефону : +441534758983.