ВЕСЬ МИР — ТЕАТР…ШЕКСПИРОВСКАЯ АНГЛИЯ

Стратфорд-на-Эйвоне, 3 дня, 2 ночи

Весь мир знаком с великим поэтом и драматургом — Уильямом Шекспиром, символом английской литературы. Мы рады предложить Вам возможность перенестись в шекспировскую Англию, хоть ненадолго посетив Стратфорд-на-Эйвоне.

День 1

Прибытие в один из аэропортов Лондона.

Трансфер в отель в Стратфорд-на-Эйвоне.

В зависимости от времени прибытия, традиционное английское послеобеденное чаепитие в отеле.

День 2

Завтрак в отеле. Экскурсия по  Стратфорду-на-Эйвоне – городу, уносящему в средневековую эпоху Шекспира.

У Вас будет возможность увидеть дом, где родился бард, школу, где он учился, его могилу. В Стратфорде и его окрестностях сохранилось и другие здания тюдоровской эпохи, когда-то принадлежавшие родным и друзьям поэта.

Вы проедете через живописные холмы и деревушки района Котсволдс. Домики цвета меда увиты розами и жимолостью, лавки древностей и старые деревенские пабы напомнят Вам об образе жизни, мало изменившемся за последние столетия в красиво сохранившихся деревнях Котсволдских холмов.

Вечером, по желанию — посещение одного из спектаклей  всемирно известной Королевской Шекспировской Компании Royal Shakespeare Company .

Самостоятельное возвращение в отель.

Shake ni_sua2_qs_500

День 3

Завтрак в отеле. Экскурсия в город Уорик, где находится из красивейших замков в Британии, история которого насчитывает свыше 1000 лет. Уорик олицетворяет собой средневековую крепость, и дети и взрослые получат в нем огромное удовольствие.

Возвышаясь среди прелестных садов, раскинувшихся по берегам реки Эвон, этот замок когда-то был усадьбой могущественных герцогов Уорикских, в том числе 13-го герцога, который казнил Жанну д’Арк, и местом, где была построена первая электростанция – ныне вновь открытая для посещения. В викторианское время эта станция давала электричество для вечеринок, устраиваемых знаменитой и очаровательной Дэзи, графиней Уорвикской.

В стоимость тура входит:

  • Трансферы из аэропорта в гостиницу и обратно;
  • 2 ночи проживания в гостинице 3*;
  • Завтраки;
  • Русскоговорящий профессиональный гид.

В стоимость тура не входит:

  • Авиабилеты;
  • Оформление виз;
  • Входные билеты;
  • Обеды и ужины.

Размер группы — не более 7-10 человек. Возможны незначительные изменения в программе тура в зависимости от времени года и других обстоятельств. Мы можем организовать программу и проживание в Лондоне до или после тура за дополнительную плату.

По вопросам стоимости тура и дополнительной информации обращаться по электронному адресу: info@jerzzy.co.uk  или по телефону : +441534758983.